Официальный форум клана ChaosWorld

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lalalala

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

неее, сервер нормалльный)))) пока не посмотришь - адекватно оценить не сможешь)))

0

92

Би - 2 Она.mp3  :cool:

0

93

Herzog Zwei написал(а):

я тоже помню такие времена. а сейчас начал получать уовольствие. боюсь это необратимый процесс... хотя.кто знает, кто знает...

про необратимость ты прав.... я вот щас каждое утро захожу в игру тока чтобы кого-нибудь кильнуть... для поднятия аппетита)))и вообще я без пвп щас жизнь свою не представляю...

0

94

все. тема скатилась в неконтролируемый флуд)

0

95

Rommy написал(а):

неее, сервер нормалльный)))) пока не посмотришь - адекватно оценить не сможешь)))

он станет нормальным только когда я прекращу неадекватить  в шауте Ж)

0

96

Herzog Zwei написал(а):

все. тема скатилась в неконтролируемый флуд)

ахуенная заявка, я уже всеми руками за

0

97

Rommy
ну..я по природе мирный...но если меня задевают.. то приходится мягко ставить на место..конечно, пока что не всегда удачно.. и врачей я не люблю... чужих..

0

98

Ден написал(а):

Би - 2 Она.mp3

Armin Van Buuren Ft. Sharon Den Adel - In And Out Of Love  :cool:

0

99

Ден написал(а):

он станет нормальным только когда я прекращу неадекватить  в шауте Ж)

твой макрос на таргет к этому относится?)))))

0

100

Rommy написал(а):

Armin Van Buuren Ft. Sharon Den Adel - In And Out Of Love  :cool:

Би -2 Дурочка.mp3  :D прикольная тема  :shine:

0

101

не ребят я все же воздержусь от игры на вашем сервере)

0

102

Rommy написал(а):

твой макрос на таргет к этому относится?)))))

ты имеешь ввиду макрос  ! НАБИТЬ ИБАЧ %target который пишется в шауте вместо пати чата?

0

103

02 Shinkichi Mitsumune - Rozen Maiden-OST - Battle Of Rose
=))

0

104

Mask написал(а):

не ребят я все же воздержусь от игры на вашем сервере)

ну попробовать можно разок ) я сам терпеть не могу пвп сервера, но этот чет зацепил

0

105

Ден написал(а):

ну попробовать можно разок ) я сам терпеть не могу пвп сервера, но этот чет зацепил

дело не в том что он пвп сервак мы находили хороший фан и на хпицоттыщь просто тут больно много мучаться надо что бы сделать чара для более менее комфортного ганга а задрачиваться там как то неахота %)

0

106

никаких мучений! легко и просто я даже с качем помогу))) часа 3 и ты конфетка)))

0

107

Mask написал(а):

дело не в том что он пвп сервак мы находили хороший фан и на хпицоттыщь просто тут больно много мучаться надо что бы сделать чара для более менее комфортного ганга а задрачиваться там как то неахота %)

надумаешь, приходи :)

0

108

вобщем прошу прощения но я офф.... спать жутко охота))) а вы продолжайте)) я потом почитаю, что вы еще тут наговорите друг другу)))))

0

109

Rommy
Herzog Zwei
цените подпись Ж) это то что вспомнил из сегодняшнего сказанного в наш адресс Ж)

0

110

Rommy написал(а):

вобщем прошу прощения но я офф.... спать жутко охота))) а вы продолжайте)) я потом почитаю, что вы еще тут наговорите друг другу)))))

ми тоже пошел спать :Р

0

111

мне говорили, что если поночам спать, то высыпаешься к утру..надо попробовать..

Отредактировано Herzog Zwei (2009-06-09 00:05:33)

0

112

Сlozed ya hz :)

0