Клан был создан недавно, из двух групп единомышленников, который свела судьба в лице Квадрата (за что ему пинка и благодарность) Совместная деятельность проходит впервые, на данный момент на сервере http://line2izh.i18.ru
Клан существует как закрытый, набора в клан нет, но исключения существуют для близких друзей наших дорогих мемберов. Политика в клане очень простая, мы пытаемся получать максимум удовольствия от игры, особое внимание уделяется варам\осадам\олимпу. Кто то назовет нас неадекватными (заслуга скорее всего чара с ником Херка, это кстати я), могу сказать только что это не так, просто мы черезчур веселые ребята =) В своей политике мы не принимаем чужаков в ряды, но допускаем возможность союза (возможно снятие временно вара) для достижения совместной цели (вальнуть баюма\тараса\валика к примеру), по достижению которой взаимоотношения вернутся на круги своя. Собственно отношение наше ко всем, изначально определяется как хреновое.  Мы можем и убить в спину, и запкшить под мобами, и просто запкшить, не потому что козлы, а потому что вам дорогие мои, мы не собираемся доставить удовольствие сделать это с нами. Мы спокойно выйдем вдвоем против 4\5\6\7\8\9 человек, и будем драться до последнего, спокойно признаем свое поражение (ну после мелкого срача в шаут xD) так же спокойно мы принимаем и свои победы, и не гнущимся никакими средствами для ее достижения, для нас не существует понятия как "грязная игра" мы играем что бы побеждать, на все остальное нам просто насрать. стоит вам один раз перейти нам дорогу, и мы этого не забудем, и всеми силами заставим вас пожалеть об этом и втоптать лицом в грязь. Мы уважаем хороших людей и умелых варов, и обычно с ними в дружеских отношениях, в отличии от всякого унылого нубского гавна не понимающих нашего стеба. Поэтому передаю привет всем нашим друкам и хочу сказать отдельное "пошел нахуй" недругам. Желаю почаще встречаться лицом к лицу, а возможно плечом к плечу с первыми, и смеяться над жалким телом вторых.

С уважением и любовью к своему клану,
Ден